Агентство недвижимости Эксперт на карте
Республика Татарстан, Казань, Ягодинская, 25
Проложить маршрут
Метро: Козья Слобода — 1.2 км
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Агентство недвижимости Эксперт

Часы работы
пн
09:00 — 19:00
вт
09:00 — 19:00
ср
09:00 — 19:00
чт
09:00 — 19:00
пт
09:00 — 19:00
сб
09:00 — 19:00
вс
закрыто
Открыто

Агентство недвижимости Эксперт является посредником между продавцом и конечным покупателем в сегменте недвижимого имущества. Риелторы фирмы занимаются сопровождением сделок по купле-продаже, аренде или размену объектов на рынке жилья. Оно включает в себя большой объём работ: поиск участников сделки и ведение переговоров с ними, подбор интересующих вариантов и проверку объекта на безопасность, распространение рекламы и прочее. Платой за проделанную работу будет являться обозначенный в договоре процент от сопровождаемой сделки, или комиссионные.

В дополнение здесь осуществляют услуги по оформлению недвижимости и земли, а также содействию в получении ипотеки. Сотрудники риелторских агентств могут пользоваться особыми привилегиями банков-партнёров. Это даёт возможность подобрать более выгодный ипотечный тариф с меньшим процентом или первоначальным взносом, а также скорее получить необходимые средства - даже в случае непостоянного дохода.

Рейтинг организации в справочнике Ikazan.su - 4.

Телефон: +7 (960) 048-35-24. Веб-сайт: expert-nedvizhimost.ru.

График работы компании: пн-сб: 09:00 - 19:00. Адрес: Казань, Ягодинская, 25 (недалеко от метро Козья Слобода).

Отзывы

4.0
5 отзывов
Посещали данную организацию?
Добавить отзыв
, 21 февраля 2019
Мне потребовались специалисты на стадии оформления сделки, квартиру нашел сам для покупки, а вот оформление сделки поручил АН Эксперт. Мне нужно было выяснить, не выплывут ли какие-нибудь косяки под юридическим названием обременение, чтобы потом не решать проблемы. Да и оформление документов, регистрацию сделки тоже сделал через агентство - за один день.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 19 февраля 2019
От большого самомнения решили продавать квартиру самостоятельно - разместили объявление на авито и в местной прессе, лучше бы этого не делали. Звонки, когда надо и не надо, потом ой не можем, ой, мы передумали и все такое. Если бы не наткнулись в интернете на АН Экспресс, наверное, или бы бросили затею, или мучились бы до сих пор. А ребята очень быстро все разрулили, покупателя нашли, утрясли все вопросы с документами. Одно слово - профессионалы.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 23 декабря 2018
Хотели приобрести новостройку не на нулевом цикле. а хотя бы с минимальной отделкой. И обязательно, чтобы была автономка. Друзья подсказали АН Эксперт. Действительно, там квалифицированные специалисты работают. Помогли определиться с выбором. Но для нас было главным, что все проблемы с бумажками они тоже взяли на себя. Кстати, потом мы узнали, что друзья получили какую-то премию за то, что порекомендовали нам это АН. Но и мы в выигрыше, получили страховку от СК "Ингосстрах" на сделку.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 11 ноября 2018
По совету знакомых обратилась в компанию Эксперт. По словам знакомых, здесь всегда смогут подобрать жилье всем желающим. В подборе квартиры нам помогал Тальдаев Шамиль. По его работе можно сказать, что он занимается этим уже долгое время и знает много нюансов, на которые не всегда обращает даже опытный покупатель. Благодаря его руководству мы купили отличную квартиру по приемлемой цене.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 17 октября 2018
Продавала свою квартиру и хотела взять новостройку с доплатой, но небольшой, в районе 1,5 млн. нашли вариант за 1 млн 200. Сама я даже не знала всех новостроек на территории города. А мне сразу выдали готовые варианты. И покупателя быстро нашли для моей квартиры. Сделку провернули за 3 месяца.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Добавить отзыв
Оценка

Цены на услуги

Аренда
Коммерческая недвижимость
Аренда
10 000 ₽
Коммерческая недвижимость
1 278 000 ₽
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер детально проконсультирует
о деталях сотрудничества, ценах и возможностях.
Показать телефон
Агентство недвижимости Эксперт
Позвонить